Форум находится на стадии наполнения информацией.

ЛИШИТЕ ПРАВ ARNOLDA

Здесь можно пожаловаться на игроков, которые подозреваются в читерстве

Модератор: Russian Arena

Ответить
worstplayer
Russia

ЛИШИТЕ ПРАВ ARNOLDA

Сообщение worstplayer » 16 ноя 2019, 22:08

Вечер добрый. Не в первый раз вижу ситуацию когда данный админ арнольд кикает людей просто потому что его кто-то перестреливает или лучше играет. Это вобще легально? Ну тогда называйте сервер "newbie" or something, чтобы чуваки уровня выше даже не сувались на ваш сервер ...

Возможно это был не арнольд..hmm...
My steam: https://steamcommunity.com/id/kettupegasus/

admin
Администратор
Благодарил (а): 3 раза
Russia
Uncle BenZ’s avatar
Loading…

Re: ЛИШИТЕ ПРАВ ARNOLDA

Сообщение admin » 18 ноя 2019, 16:00

Добрый день! Мы уточним эту информацию. Спасибо

ADLER[GER]
Germany

Сообщение ADLER[GER] » 18 ноя 2019, 19:49

А что тут выяснять …? Ты и тебе подобные выносите сервер и за это он тебя кикнул , а не из-за того что ты его убил или не убил . Не так ли "hrhrhrhrhrhrhr" ? Радуйся , что не забанил вообще !

ADLER[GER]
Germany

Сообщение ADLER[GER] » 18 ноя 2019, 19:50

Вы выносите сервера , а когда вас банят , то начинается скулёж о неадекватных админах . Где тот сервер , на котором ты с золотым сашой зажигал ??? А я скажу … - в заднице !!! Вы сервер убили .

zlo
Barbados

Сообщение zlo » 18 ноя 2019, 22:24

worstplayer писал(а):
16 ноя 2019, 22:08
Вечер добрый. Не в первый раз вижу ситуацию когда данный админ арнольд кикает людей просто потому что его кто-то перестреливает или лучше играет. Это вобще легально? Ну тогда называйте сервер "newbie" or something, чтобы чуваки уровня выше даже не сувались на ваш сервер ...

Возможно это был не арнольд..hmm...
My steam: https://steamcommunity.com/id/kettupegasus/
Не надо наговаривать на человека. Никогда Арнольд не кикал людей "если его кто-то перестреливает или лучше играет". Это бред.
Сними корону " чувак уровнем выше". Если уж ты изволил себя так называть , так и веди соответствующее. Топовый игрок никогда не позволит делать из паблика фарш.

worstplayer
Russia

Сообщение worstplayer » 21 ноя 2019, 16:15

Я не знаю посмотри историю киков. Может быть это Юрец или еще кто-то. Но какое-то странное совпадение получается. Как только арнольд начал меня хэйтить, я инста улетел с сервера.
Всмысле фарш? Пойми существует уже наработанная мышечная память, и играть хуже или тупо подстраиваться под сервер довольно сложно. Dods давным давно не живой.. играть не где. И я не виноват что данный контингент не может научится играть уже как 14 лет. Dods вышел в 2005-м. ROFL !!!@

KarenWew
Afghanistan

ЛИШИТЕ ПРАВ ARNOLDA

Сообщение KarenWew » 25 ноя 2019, 11:40

И что бы мы делали без вашей великолепной фразы
Вложения
195.gif
195.gif (3.55 КБ) 332 просмотра
195.gif
195.gif (3.55 КБ) 332 просмотра

zlo
Barbados

Сообщение zlo » 28 ноя 2019, 00:17

worstplayer писал(а):
21 ноя 2019, 16:15
Я не знаю посмотри историю киков. Может быть это Юрец или еще кто-то. Но какое-то странное совпадение получается. Как только арнольд начал меня хэйтить, я инста улетел с сервера.
Всмысле фарш? Пойми существует уже наработанная мышечная память, и играть хуже или тупо подстраиваться под сервер довольно сложно. Dods давным давно не живой.. играть не где. И я не виноват что данный контингент не может научится играть уже как 14 лет. Dods вышел в 2005-м. ROFL !!!@
Понятно что сложно, но как по другому? Люди убегают от такой игры. В основной массе люди приходят пообщаться , а не научиться играть. Так что надо научиться подстраиваться)))

Ответить